黑龙江哈尔滨黑龙江中医药大学高校现代化学生宿舍项目评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江中医药大学高校现代化学生宿舍项目评标结果公示 黑龙江中医药大学高校现代化学生宿舍项目已于****年**月**日**:**在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心*楼)开标,按照招标文件的规定完成开标、评标工作。现将本项目评标结果公示如下: 一、项目名称:黑龙江中医药大学高校现代化学生宿舍项目 二、招标人:黑龙江中医药大学 三、招标代理机构:黑****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: (一)基本信息 *、资格审查方式:资格后审 *、评标方法:定性评审 *、资审情况及结果: 按《招标文件》规定的程序对应当受理的**份投标文件进行资格审查,有**份投标文件通过资格审查。 (二)评标过程 按《招标文件》规定的程序对**份投标文件进行初步评审, **份投标文件均通过初步评审。序号投标单位名称投标总价(元)* **************.** * 黑龙**************.** * **************.** * **************.** * 黑**************.** * 黑龙江国光**************.** * 黑龙**************.** * **************.** * **************.** ** 黑**************.** ** **************.** ** 黑龙江省绥化**************.** ** 中**************.** ** 中**************.** ** **************.** (三)评标结果 评标委员会根据招标文件的价格入围及中标候选人推荐规则评选出以下合格的投标人(排名不分先后):******、******、黑******、黑龙江国光******、黑龙******************、黑************、黑龙江省绥化******、中******。 六、被否决投标情况:“中铁二十******”项目经理一级建造师注册证书建筑专业有效期过期,不符合招标文件中“第三章 评标办法”-“资格评审标准”-“项目经理”的要求,经评标委员会一致决议否决其投标。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出。 九、联系方式: 招 标 人:黑龙江中医药大学 地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路**号 联 系 人:田先生 电 话:****-******* 招标代理机构:黑****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市智学街***号 联系人:商永刚 电 话:****-******** 监 督 人:佳木斯市建设工程项目服务中心 联系电话:****-*******
查看隐藏内容