安徽芜湖(2013)第115号芜湖市艺术剧院有限公司百花(星艺)剧场外部照明灯具采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第*********百花(星艺)剧场外部照明灯具采购项目流标原因有效投标不足三家废标单位及理由芜******:技术规格偏离表中未提供投标产品详细技术参数,依据通用版本**.*条规定,认定为无效投标。评标委员会成员名单吴健、陈阳、潘施琴、过淑华、金文公示期三个工作日经办人刘 ****-*******
查看隐藏内容