广东广州珠江啤酒项目永久供水工程[2013-1009]项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
珠江啤酒项目永久供水工程[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*广******合格*******合格*******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(投标人未按招标公告附件格式及要求提供承诺书)*******合格*******合格*******合格*(主)******(成)******合格*******合格**(主)******(成)******合格**(主)******(成)******合格**(主)******(成)******合格**广东******合格**(主)******(成)广******合格**广******合格********不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(投标人未按招标公告附件格式及要求提供承诺书)招标人:广州南沙开发区土地开发中心资格后审委员会成员:黄敏芝,陈达坚,刘怡明,徐义旭,冯柳招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:徐工招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州南沙开发区港前大道*区**号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******