浙江丽水龙泉生物质发电工程(锅炉给水泵(重新招标))中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙泉生物质发电工程 (锅炉给水泵(重新招标))设备****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-** 名次 中标候选人 项目经理/总监 得分 第*名 上海凯泉泵业(集团)有限公司 **.** 第*名 上海连成(集团)有限公司 **.** 废标原因及依据: 序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * ****** 未按照招标文件规定提供业绩证明文件 不满足招标文件资格条件“*.*投标人应具备单机容量**MW及以上发电机组给水泵至少*台的国内运行业绩 (要求运行*年及以上的业绩,提供合同复印件)”的要求
查看隐藏内容