山东济南济南市市中区财政局市中区非集中管理房产(含闲置、经营用)摸排统计评估服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市市中区财政局济南市市中区财政局市中区非集中管理房产(含闲置、经营用)摸排统计评估服务成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市市中区财政局市中区非集中管理房产(含闲置、经营用)摸排统计评估服务三、分包名称:E包 房地产土地评估服务四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(优惠率( 中标人地址其他报价(元) *山东华典章土*******.**济南市历下区环山路*号鸿苑大厦**C五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准房地产土地评估服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:段光明, 魏敬敏, 卢圣可七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:发改价格[****]*** 号文件,执行市场调节价*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东中鲁评土******通过 *山东立恒永信土******通过 *山东新天地土******通过 *山东华典章土******通过 *山东弘裕土地房******通过 *山东同诚土地房******通过 *山东中大恒******通过 *山东蓝禾资******通过 *山东鸿辉土地房******通过 **山东振堃土******通过 **山东诚志房******通过 **济南华章资产评估事务所(普通合伙)通过 **山东润宇土地房******通过 **山东正诚土地房******通过 **山东中******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价超出限价;(专家二):报价超限价;(专家三):报价超出限价;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东中鲁评土*********.******.*** *山东立恒永信土*********.******.***.*****.** *山东新天地土*********.******.***.*****.** *山东华典章土*********.******.***.*****.** *山东弘裕土地房*********.******.***.****.* *山东同诚土地房*********.******.***.*****.** *山东中大恒*********.******.***.*****.** *山东蓝禾资*********.******.***.****.* *山东鸿辉土地房*********.******.***.*****.** **山东振堃土*********.******.***.*****.** **山东诚志房*********.******.*** **济南华章资产评估事务所(普通合伙)***.******.***.*****.** **山东润宇土地房*********.******.***.*****.** **山东正诚土地房*********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东华典章土****** *天桥区无影山中路***号楼房地产估价项目济南市天桥区财政局****-**-** *济南市天桥区人民政府堤口路街道办事处所有的位于天桥区济齐路与黄岗路交叉口西侧房屋租金价值评估济南市天桥区人民政府堤口路街道办事处****-**-** *新华通讯社山东分社拟处置位于市中区玉函路*号院资产涉及*-*-***房屋价格评估新华通讯社山东分社****-**-** *济南市市中区****年公房租赁评估项目山东**********-**-** *舜井商厦南楼房屋市场价值评估济南市历**********-**-** *济南市天桥区药山西片区洋涓湖公园综合管理用房租金评估**********-**-** *璟樾花园项目S*#公寓资产评估服务山东**********-**-** *济南西站东广场南综合体商业及配套设施用房市场价值评估济南轨道**********-**-** *济南市历城区A*地块租赁住房试点项目保障性租赁住房市场租金和指导租金价格评估济南市历**********-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东中鲁评土******已确定为前面分包的成交供应商。 *山东立恒永信土******已确定为前面分包的成交供应商。 *山东新天地土******已确定为前面分包的成交供应商。 *山东弘裕土地房******评审得分较低 *山东同诚土地房******评审得分较低 *山东中大恒******评审得分较低 *山东蓝禾资******评审得分较低 *山东鸿辉土地房******评审得分较低 *山东振堃土******评审得分较低 **山东诚志房******评审得分较低 **济南华章资产评估事务所(普通合伙)评审得分较低 **山东润宇土地房******评审得分较低 **山东正诚土地房******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市市中区财政局地 址:济南市市中区英雄山路***-*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市市中区欧亚大观C座****联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:周工电 话:****-********十一、附件E中小企业.pdf 专家支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容