河北石家庄河北省人民医院龙泉院区室内外电力工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
我要报名招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改社会【****】***号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:河北省
公示内容招标项目名称:河北省人民医院龙泉院区室内外电力工程招标项目编号:I*******************公示名称:河北省人民医院龙泉院区室内外电力工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省人民医院龙泉院区室内外电力工程所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*河北**************.**元********.**元符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。**日历天*石**************.**元********.**元符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。**日历天*石家**************.*元********.*元符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。**天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******孙延春工程师一级建造师注册证书冀*****************石******胡春亮无二级建造师注册证书冀*************石家******李树峰工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足招标文件要求*石******满足招标文件要求*石家******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E********.******河北保华*********.******.***石家庄市施******/////*******/////*******/////*邢******/////*河北******/////**********.******.***石家*********.******.***.*****.*********/////**河*********.******.***石******/////**石家庄市*********.******.***.***石家******/////**石家庄市******/////**石*******.*************/////**河北恒能******/////***********.******.***河北*********.******.***.*******河北******/////**石家******/////**石*********.******.***石家庄*********.******.*********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北保华*********.******.***.****.**石家庄市施******/////*******/////*******/////*邢******/////*河北******/////**********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.*********/////**河*********.******.***.***.******.***石******/////**石家庄市*********.******.***.*****.***石家******/////**石家庄市******/////**石*********.******.***.****.*********/////**河北恒能******/////***********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北******/////**石家******/////**石*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北保华*********.******.***石家庄市施******//*******//*******//*邢******//*河北******//**********.******.***石家*********.******.*********//**河*********.******.***石******//**石家庄市*********.******.***石家******//**石家庄市******//**石*********.******.*********//**河北恒能******//***********.******.***河北*********.******.***河北******//**石家******//**石*********.******.***石家庄*********.******.*********//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*石家庄市施******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函*******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件***.******.***要求的承诺函*******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函*邢******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函*河北******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函*******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件***.******.***要求的承诺函*石******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函*石家******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件***.******.***要求的承诺函*石家庄市******未按招标文件要求提供安全生产许可证********未按招标文件***.******.***要求提供咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书**河北恒能******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函**河北******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函**石家******未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函********未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件***.******.***要求的承诺函*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北省人民医院/******;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话:****-********、***********联系方式招标人:河北省人民医院招标代理机构:******地址:石家庄市和平路***号地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层联系人:井女士联系人:杨东波、韩宁电话:****-********电话:****-********(分机***)电子邮箱:/电子邮箱:hbzjzx@***.com*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:受理单位:河北省人民医院/******;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话:****-********、***********
全部投标单位:******、河北保华******、石家庄市施******、******、******、邢******、河北******、******、石家******、******、河******、石******、石家庄市******、石家******、石家庄市******、石******、******、河北恒能************、河北******、河北******、石家******、石******、石家庄******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:杨东波
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: