江苏扬州宝应县生态新城高级中学宿舍公寓网架、大门钢构工程的资格预审公示BYX201303005001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宝应县生态新城高级中学宿舍公寓网架、大门钢构工程 的资格预审公示 工程编号: BYX********* 工程名称: 宝应县生态新城高级中学宿舍公寓网架、大门钢构工程 标段编号: BYX************ 标段名称: 宝应县生态新城高级中学宿舍公寓网架、大门钢构工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*安宜建设集团扬****** 吴红顺未按资格预审文件要求充分提供养老保险证明(****年*月-****年**月份)
查看隐藏内容