河南郑州107国道漯河境段改建工程交通安全设施工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据资格预审文件规定,经评审委员会专家推荐,现将施工资格预审评审结果公示如下:G***-JA*标段资格预审结果公示序号申请人名称是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)未通过原因*河******√无*******√无*陕西******√无*******√无*******√无*******√无*武******√无*邯******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写*******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写**开******√无**郑******√无**北京京******√无********√无G***- JA*标段资格预审结果公示序号申请人名称是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)未通过原因*河******√无*河******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写*陕西******√无*******√无*******√无*******√无*******√无*******√无*武安市******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写********√无**武******√无**邯******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写********×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写**河南******√无**开******√无********×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写**郑******√无**郑州******√无********√无G***- JA*标段资格预审结果公示序号申请人名称是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)未通过原因*河******√无*******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写*河南******√无*黑龙******√无*郑州******√无*******√无*北京京******√无*******√无*潍坊******√无**河******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写********√无********√无**厦门******√无**青岛******√无**济南******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写**福建省漳州市公路机械修配厂√无**河南******√无G***- JA*标段资格预审结果公示序号申请人名称是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)未通过原因*河******√无*******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写*河南******√无*黑龙******√无*郑州******√无*******√无*河******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写*******√无*******√无**济南******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写**武安市******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写**青岛******√无**河******×目标承诺书未按照资格预审文件要求填写以上公示期为**天。申请人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉。申请人的投诉行为必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(****年国家七部委第**号令)等文件规定,对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列入河南省交通建设市场从业单位或从业人员“黑名单”,一年内不得参与全省交通建设项目投标。监督机构:漯河市交通运输局监察室地 址:漯河市嵩山路北段***号电 话:****-******* ****-*******邮 编:******