浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程千亩良田先行示范区——云北村千亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标建设地点:位于南浔区和孚镇云北村众安桥片区。招标范围:包括土地平整、灌溉排涝、水工建筑物工程、河道清淤及护岸整治、道路新建等工程施工及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年**月**日*:**时 评标时间:****年**月**日**:**时 排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期负责人项目负责人证书名称及编号**********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天黄必焕(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天许春梅(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙*****************湖北*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天李琛(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书鄂************公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号投标人名称否决投标原因 否决投标依据*******无欠薪承诺中未放项目负责人身份证复印件,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(*)要求作无效标处理*******投标函中法定代表人未签字或盖章,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(*)要求作无效标处理*******无欠薪承诺未按招标文件格式要求,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(*)要求作无效标处理*******无欠薪承诺未按招标文件格式要求,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(*)要求作无效标处理*******未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(**)要求作无效标处理*******未按招标文件要求提供投标保证金交纳证明资料,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(*)要求作无效标处理*河******无欠薪承诺中未放项目负责人身份证复印件,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*(*)要求作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社代理机构浙江******地址浙江省湖州市南浔区和孚镇云北村地址湖州市长岛公园*号楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容