浙江杭州长兴县老小区(明华新村、中马小区)基础设施改建工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县老小区(明华新村、中马小区)基础设施改建工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******蔡鸣第二名杭州*********.******陈伟梅第三名浙江*********.******杜飞鸿二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******蔡鸣***.******.***杭州*********.******陈伟梅***.******.***浙江*********.******杜飞鸿***.******.***浙江*********.******王培强***.******.************.******鲁艺***.******.************.******徐永斌***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江******授权委托书无委托期限,不符合招标文件格式要求.招标文件评标办法前附表***.******.***款.*******商务标中明华新村绿化分部工程中安全文明施工费取费费率低于工程量清单编制说明要求中的取费费率.招标文件评标办法前附表***.******.***款.*浙******商务标工程量清单中明华新村绿化分部工程中增加了序号*项目编码为“************”项目名称为“栽植色带”的项目.招标文件评标办法前附表***.******.***款.投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日