浙江宁波慈溪市慈东滨海区市政道路养护及维修工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称慈溪市慈东滨海区市政道路养护及维修工程交易登记号JSA***** 交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市慈东滨海区开发建设管理委员会招标代理机构浙江******项目规模维修养护范围内的道路路面、雨污水管道等相关道路设施维修养护;标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月*日上午*:** 公示时间****年*月*日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称慈************ 资质等级市政公用工程总承包叁级市政公用工程总承包贰级 评标得分// 项目负责人及资格陈明格 市政三级项目经理周忠宝 市政三级项目经理 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期合同期为一年,经业主考核合格,可续订合同一年,最多可续签两年;开工日期以合同签订日期为准合同期为一年,经业主考核合格,可续订合同一年,最多可续签两年;开工日期以合同签订日期为准 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其************未提供电子评标光盘,违反招标文件第三章***.******.***(*)条******、慈溪市******未提交资格审查原件,违反招标文件第三章***.******.***(*)条投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话: ****-********