江苏南京南通市幸福中学迁建项目工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的南通市幸福中学迁建项目工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******;************;南通************;上海******投标报价**.**%**.*%**.**%项目负责人朱天南王林华裴达建暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******;******田家炳中学(高中部)工程设计、采购、施工总承包南**********-**-*******万元秦灶卫生服务中心工程设计、施工总承包(EPC)(含联合体协议)南通市崇川区卫生健康委员会****-**-*******.*万元南通市应急管理服务中心搬迁置换建设工程项目工程总承包南**********-**-******.*********;南通******南京市南化实验小学(葛兴路校区)异地新建工程总承包南京市南化实验小学****-**-*******.**万******金沙殡仪馆改造工程EPC总承包(含合同信息表)**********-**-*******.***万元总部经济集聚区建设B*地块(EPC)项目(含合同备案表)徐州高新技术产业开**********-**-*******.***万元江北新区智能电网调度管理中心建设工程一期施工总承包南京市江北新区公共工程建设中心****-**-*******.***万元******;上海******海安市中医院急救中心、科研教学楼病房综合楼工程海安市中医院****-**-*******.**万元鸿山物联网小镇配套吴越水街项目(EPC总承包)**********-**-*******万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******;******南通市应急管理服务中心搬迁置换建设工程项目工程总承包南**********-**-******.****万元秦灶卫生服务中心工程设计、施工总承包(EPC)(含联合体协议)南通市崇川区卫生健康委员会****-**-*******.*******;南通******南京市南化实验小学(葛兴路校区)异地新建工程总承包南京市南化实验小学****-**-*******.**万元江北新区智能电网调度管理中心建设工程一期施工总承包南京市江北新区公共工程建设中心****-**-*******.***万元******;上海******鸿山物联网小镇配套吴越水街项目(EPC总承包)**********-**-*******.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中建三局******设计负责人一级注册建筑师注册证使用有效期过期。*、废标及原因序号单位名称废标原因*中建三局******设计负责人一级注册建筑师注册证使用有效期过期。*******第一阶段评审未进前*名。*******第一阶段评审未进前*名。*******第一阶段评审未进前*名。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.**中建三局*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**浙*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*******;*********.******.***.***.******.*********;上海*********.******.***.***.******.***.***浙******;深圳市*********.******.***.***.******.*********;南通*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******;****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容