河南郑州河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理第一标段(A地块)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理项目编号:豫工程********交易分类:其他工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:周老师监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑州市金水区正光路**号河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人张华马帅李学民质量工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准,争创国家优质工程奖。工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准,争创国家优质工程奖。工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准,争创国家优质工程奖工期(交货期)*************.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** ****** 李学民 项目总监理工程师 ****************** 注册监理工程师 ******** * 豫工程************** ****** 马帅 项目总监理工程师 ****************** 注册监理工程师 ******** * 豫工程************** ****** 张华 项目总监理工程师 ****************** 注册监理工程师 ******** *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** ****** 海南省中医院新院区(含省职业病医院)项目工程监理(合同签订时间中所填时间为“竣工报告时间”) 海南省发控公共****** ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 海西金谷广场工程(监理)(合同签订时间中所填时间为“竣工报告时间”) 厦门市****** ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 洛阳大河荟项目工程监理(合同签订时间中所填时间为“竣工报告时间”,合同签订金额费率为**%) 洛****** ****年**月**日 *.** *.*、中标候选人项目负责人业绩序号标段编号项目负责人中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 李学民 ****** 内黄县第一高级中学 PPP 项目监理(合同签订时间中所填时间为“竣工报告时间”) 内黄县教育局 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 张华 ****** 安徽省淮南市山南新区综合医院 PPP 项目(一期)工程监理(合同签订时间中所填时间为“竣工报告时间”) 淮南市卫生和计划生育委员会 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 马帅 ****** 郑州新郑国际机场三期扩建工程北货运区及飞行区配套工程货站区工程(合同签订时间中所填时间为“竣工报告时间”) ****** ****年**月**日 ********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** 详见招标公告“*.投标人资格要求” *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 完全响应招标文件要求。 * 豫工程************** ****** 完全响应招标文件要求。 * 豫工程************** ****** 完全响应招标文件要求。 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* ****** 评标委员会依据第三章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。有效投标不足三家时,评标委员会认为其余投标具有竞争性的,可以继续评审。 项目总监无在建承诺书不符合要求 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**正博*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**首盛*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**正博*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**首盛*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * ****** **.** **.* * ****** **.* **.** * 正博****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 首盛****** **.** **.** * ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:马海峰、梁奇、陈海涛、王浩、常青、秦静海、曹志强 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:河南中医药大学第一附属医院代理机构:河南省******联系人:毕然、于泳、刘先伟联系电话:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************divDS_**e****b_***f_*b**_aacf_*******d**ee*******.**********附件下载:上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息