福建福州屏南白玉至东峰(建瓯交界)公路工程白玉至寿山段A1标工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:******标 价 :********中标单位:江西省******中标候选人公示招标工程项目编号: FJJL****-ZB***本工程于**** 年*月*日* 时**分在屏南县宏泰大酒店七楼会议室一开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:屏******地址:屏南县古峰镇翠屏路**号联系电话:****-*******联 系 人:韦工*、招标项目名称及方式招标项目名称:屏南白玉至东峰(建瓯交界)公路工程白玉至寿山段A*标工程招标方式: 公开招标*、中标候选人及其中标金额*、第一中标候选人:江西省******;项目经理:周勇;投标报价:¥********元;工期:***日历天,质量:合格;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注*、江西******投标人单位盖章不齐全,响应性评审不通过。*、******未按招标文件递交投标保证金,响应性评审不通过。*、山东省公路建设(集团)有******项目经理业绩不满足招标文件资格审查条件(附录*),资格审查不合格。 *、评标委员会成员名单:刘美华、肖晓翔、吴邦彦、陈立荣、韦友助。*、公示时间:公示期为 ****年*月 *日至 ****年* 月 **日。*、联系方式招 标 人:屏******地址:屏南县古峰镇翠屏路**号联系电话:****-*******联 系 人:韦工招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼 联系电话:****-*********转***联系 人:游义坤公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
查看隐藏内容