福建福州晋江市九十九溪整治配套道路及西环路延伸线工程(电力部分)施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :按工程监理范围内结算造价的*.*%计取中标单位:福州******中标结果公示招标人名称晋******工程名称晋江市九十九溪整治配套道路及西环路延伸线工程(电力部分)施工监理工程规模总投资额约***万元,道路总长度****.***M 招标方式公开招标开标时间****年**月**日中标价(监理费率)按工程监理范围内结算造价的*.*%计取中标人名称福州******总监理工程师余承彬证 号福建建监-******公示开始时间****年**月 **日公示结束时间****年**月**日*、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:福建******未提供业绩证明,资格审查不合格;福建******业绩证明不符合招标文件的要求,资格审查不合格。评标委员会成员名单樊明华 杨贻玉 洪晓红 吴添顺 陈以勤注:公示时间不得少于十个工作日。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋******(盖章) 招标代理机构: 泉州******(盖章)
查看隐藏内容