福建福州福州大学石油化工学院(泉港校区)校舍工程一期监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :第一标段:按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取;第二标段:按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取中标单位:第一标段:福******;第二标段:******中标结果公示工程名称福州大学石油化工学院(泉港校区)校舍工程一期监理(第一标段)开标时间****年*月*日 **:**招标人泉州市泉港******地址泉港区前黄镇前烧村联系电话****-********招标代理福建******联系电话****-********第一中标候选人福******项目总监理工程师陈雄昌证号国家注册********第二中标候选人福建******项目总监理工程师吴鸿忠证号国家注册********第三中标候选人厦门市******项目总监理工程师许景彬证号国家注册********中标人福******项目总监理工程师陈雄昌证号国家注册********中标价按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取工期自工程地质勘察开工之日起至全部工程交工验收结算(含备案)并通过审计审核(未含缺陷责任期即保修期)废标投标人名称及原因:*、 ******授权委托书无效,取消其投标资格。*、 北******被列入泉发改[****]**号文C级企业,取消投标资格。评标委员会成员名单:卢志宏、黄辉平、汪海英、曾元忠、连杰阳以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉港区公共资源交易管理办公室****-********)申请核查。招标人:泉州市泉港******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月*日中标结果公示工程名称福州大学石油化工学院(泉港校区)校舍工程一期监理(第二标段)开标时间****年*月*日 **:**招标人泉州市泉港******地址泉港区前黄镇前烧村联系电话****-********招标代理福建******联系电话****-********第一中标候选人******项目总监理工程师林钦证号国家注册********第二中标候选人福建******项目总监理工程师任丽阳证号国家注册********第三中标候选人福******项目总监理工程师黄春晖证号国家注册********中标人******项目总监理工程师林钦证号国家注册********中标价按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取工期自工程施工开工之日起至全部工程交工验收结算(含备案)并通过审计审核(未含缺陷责任期即保修期)废标投标人名称及原因:*、北******被列入泉发改[****]**号文C级企业,取消投标资格。*、福州昌******监理部配备人员市政监理员(宋长柳)执业证书原件未提供,按废标处理。评标委员会成员名单:卢志宏、黄辉平、汪海英、曾元忠、连杰阳以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉港区公共资源交易管理办公室****-********)申请核查。招标人:泉州市泉港******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)