新疆伊犁64团6连2024年农村综合改革转移支付资金项目未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**团*连****年农村综合改革转移支付资金项目未入围公示信息来源:第四师发布时间:****-**-**我要打印**团*连****年农村综合改革转移支付资金项目未入围公示工程编号E****************工程名称**团*连****年农村综合改革转移支付资金项目标段编号E**********************标段名称**团*连****年农村综合改革转移支付资金项目代理机构名称伊犁双******建设单位新疆生产建设兵团第四师六十四团农业和林业草原中心 标段分类:工程以下为资格预审不通过单位名单单位名称审查结果不通过原因新疆******不通过密封性检查未通过******不通过密封性检查未通过伊犁******不通过项目负责人未提供新疆工程建设云无在建查询截图未入围公示.pdf
查看隐藏内容