四川成都龙泉驿区万兴乡斑竹村统筹城乡农民自愿自主开展生态移民项目(勘察)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称龙泉驿区万兴乡斑竹村统筹城乡农民自愿自主开展生态移民项目(勘察)项目业主(招标人)成都市龙泉驿区万兴乡斑竹村村民委员会项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区北泉路***号,龙泉驿区政务服务中心四楼“区建设工程交易中心”本项目开标室投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中节******计价格【****】**号规定下浮**%计价格【****】**号规定下浮**%**.**齐武郎注册土木工程师(岩土)AY*********第二名四川省川建勘察设计院计价格【****】**号规定下浮**%计价格【****】**号规定下浮**%**.**丁惠明注册土木工程师(岩土)AY*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都新城西城市投资经营中心锦秀城(惠民北苑)新居工程二期****-**-******-**-****.**万平方米******* 中******中铁北城华府项目 **.*万平方米******* 四川华******广汉雍锦坊项目****-**-******-**-****.**万平方米****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都******大源商业综合体项目 **万平方米****** ******四川分行中国农业银行三农客服中心(成都)和四川省分行新建营业办公用房项目 **万平方米******* ******成都~阿坝工业园区二期安置房工程****-**-******-**-****万平方米******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市勘察测绘研究院投标文件未提供项目负责人注册岩土工程师资格证书 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。