四川成都宣汉县社会福利院景观工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称宣汉县社会福利院景观工程施工招标项目业主(招标人)宣汉县民政局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* *:**:**开标地点达州市招标投标交易中心投标最高限价(元)*******.*元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.****万元***.******万元 李潮伟注册建造师川************第二名*********.****万元***.******万元 王永洲建造师证川************第三名四*********.****万元***.******万元 申学建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都城投******沙河堡南片区 B* 线路工程施工****-**-******-**-** *******.**李潮伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都城投******沙河堡南片区 B* 线路工程施工****-**-******-**-** *******.**杜江第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县兴隆镇人民政府兴隆村道路和排水沟渠整治工程****-**-******-**-** *******张登富第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐至县******乐至县国道 *** 线乐遂段、*** 线简乐段、乐安段、省道 *** 线资乐路乐至段路面改造工程施工 * 标段****-**-******-**-** ********申学第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省乐至县******乐至县国道 *** 线乐遂段路面改造工程施工 * 标段****-**-******-**-** 付书贵废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本价,作为废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宣汉县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门宣汉县招投标管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容