山东济南济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购三、分包名称:A包 血液分析仪流水线等四、中标信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*************山东省济南市天桥区济南新材料产业园区鑫茂齐鲁科技城*层南区***室五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******血液分析流水线迈瑞
诺唯赞深圳
深圳迈瑞******
南京
南******BC-****【NR】CS、BC-****【N】CS
SC-***、
MC-**、
H**、
QD-S*****套*****.************全自动采血管脱帽机众申生物杭州
******
ZT***套*****.************全自动试管封膜机众申生物杭州
******
ZM***套*****.************载玻片杀菌干燥仪众申生物杭州
******
ZTX***套*****.************超微量核酸蛋白测定仪赛默飞上海
赛默飞世尔(上海)******Drop OneC*台******.************尿液分析流水线优利特桂林
桂******UD-****、
UC-*****套*****.************尿液分析流水线爱威长沙
******AVE-***A、
AVE-***A、
MU***套*****.************尿液分析流水线迪瑞长春
******MUS-*****套*****.******六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘中才, 张泓, 张恩平, 刘元俊, 王永强七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:参考发改价格〔****〕***号文件货物类规定并下浮**%后计取*.金额(万元):*.***八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
报价合理性(专家一):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家二):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家三):投标人报价明显低于其他通过符合审查投标人的报价;(专家四):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家五):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,能够应评标委员会要求在规定时间内证明其报价合理性的;;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.**
********************
**********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
*******.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******综合评审,得分较低。
*******综合评审,得分较低。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市妇幼保健院地 址:市中区建国小经三路二号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山东德勤******地 址:济南市高新区龙奥北路***号海信龙奥九号*号楼**层联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:山东德勤******电 话:****-********十一、附件劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页