河北石家庄任丘市智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程EPC总承包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[CDATA[招标项目名称:任丘市智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程招标项目编号:M*******************公示名称:任丘市智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程EPC总承包项目中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:任丘市智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程EPC总承包项目所属专业:燃气生产和供应业所属地区:河北省·沧州市·任丘市开标时间:****-**-** **:**开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称设计费报价(元)工程费报价(元)投标总价(元)质量标准工期**********.******.***.**设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关部门审查施工质量标准:合格总工期为***日历天;其中设计周期**日历天,施工工期***日历天(从合同签订之日起计算)**********.******.***.**设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关部门审查施工质量标准:合格工期要求设计周期**日历天,施工工期***日历天(从合同签订之日起)*河北*********.******.***.**设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关部门审查施工质量标准:合格设计周期 ** 日历天,施工工期***日历天(从合同签订之日起计算)*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******孙军高级工程师壹级注册建造师冀***********************马晓坤高级工程师一级建造师注册证书冀*****************河北******牛建永高级工程师壹级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******荆门智慧城市项目二期EPC总承包荆门市**********-**-*****,***,***.**元*******三江路(兴黄路-黄冈大道)工程项目武汉光谷**********-**-****,***,***.**元*******益民道雨水泵站及配套管网工程 EPC 工程总承包廊坊市市政设施管理中心****-**-*****,***,***.**元*******清徐县森泰大街北段道路工程EPC总承包清徐县住房和城乡建设管理局****-**-****,***,***.**元*******高碑店市供热管网改造项目工程总承包一标段高碑店市住房和城乡建设局****-**-*****,***,***.**元*******清徐县六合南路建设工程EPC总承包清徐县住房和城乡建设管理局****-**-*****,***,***.**元*******瑞腾园弱电智能化石家庄市瑞**********-**-***,***,***.**元*******灵寿县城区供排水项目工程总承包灵寿县住房和城乡建设局****-**-****,***,***.**元*******无极县农村人居环境整治提升果王线两侧整治工程无极县农业农村局****-**-****,***,***.**元********灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包二标段灵寿县住房和城乡建设局****-**-****,***,***.**元********正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)三标段正定县国有**********-**-****,***,***.**元**河北******南二环西延改造提升工程(井矿大道)EPC总承包石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局****-**-****,***,***.**元**河北******嶂石岩索道站提升工程项目-设计施工总承包赞**********-**-****,***,***.**元**河北******县城新增排涝通道工程项目EPC总承包安平县城市管理综合行政执法局****-**-***,***,***.**元**河北**********年井陉矿区城区排水防涝基础设施提升改造工程总承包一标段石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.设计方案汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***施工方案汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***设计费汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***工程费汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标结果汇总表序号投标单位设计方案得分施工方案得分设计费得分工程费得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******投标单位未提供电子与智能化资质二级及以上资质*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:任丘市城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北******地址:任丘市渤海东路地址:石家庄市裕华区祥泰路**号中冶盛世广场C区商业办公**单元****联系人:孙文峰联系人:常金宇电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:******[if !supportLists]*.[endif]其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址