江苏苏州首创青旅-昆山锦溪两岸城1期(1-1#~1-18#、2-1#~2-9#、2-11#~2-19#、3-1#~3-18#、4-1#~4-25#、5-1#、5-2#(文化会馆))工程监理资格审查公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称首创青旅-昆山锦溪两岸城*期(*-*#~*-**#、*-*#~*-*#、*-**#~*-**#、*-*#~*-**#、*-*#~*-**#、*-*#、*-*#(文化会馆))工程监理 标段编号A**G招标人名称首创青旅置业(昆山)有限公司 招标金额***.*** 建筑规模总建筑面积:*****.**m*,最大单体面积:****.**m*,最大檐高:**.*m,钢筋混凝土剪力墙结构,最高*层 发包内容首创青旅-昆山锦溪两岸城*期(*-*#~*-**#、*-*#~*-*#、*-**#~*-**#、*-*#~*-**#、*-*#~*-**#、*-*#、*-*#(文化会馆))工程监理(桩基、场地平整、土建、安装、精装修、外装饰、消防、弱电、排水、室外绿化景观等) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆山世泰******甲级张林国家级未按时递交总监业绩卡