江苏宿迁宿城区2013年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路工程第二标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SCQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路工程第二标段(罗圩乡道路施工)的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:壹佰叁拾捌万玖仟肆佰壹拾陆元捌角肆分(*******.**元)中标范围:道路施工中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:王彦青中标项目负责人注册等级及编号:小型项目管理师 苏*********二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路工程第二标段(罗圩乡道路施工)的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******现将该中标人的业绩公示如下:序号工程名称及合同签订时间工程规模*养殖区水泥路工程、****年*月*日******.**元*厂区道路及排水工程、****年*月*日******元三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路工程第二标段(罗圩乡道路施工)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******投标报价低于成本价,作废标处理;江苏******投标报价低于成本价,作废标处理;******投标报价低于成本价,作废标处理;******未提交投标保证金收据原件,作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:投标人经历、业绩和奖项***********************************江*********************宿****************************泗洪**************宿***********************************江苏*********************宿*********************(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泗洪*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 江********.** ********.** ********.** 宿********.** ********.** ********.** ********.** 泗洪********.** ********.** 宿********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 江苏********.** ********.** ********.** 宿********.** ********.** ********.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:宿迁市宿城区村级公益事业建设一事一 议财政奖补试点工作领导小组办公室招标代理:江苏******
查看隐藏内容