福建福州白沙中心幼儿园新建教学楼二次装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽侯房建招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 白沙中心幼儿园新建教学楼二次装修工程 招标人: 闽侯县白沙小学学区 建设规模: 预算资金约**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 郑星桃、黄智民、杨明辉、吴新建、吴登峰 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福建******完好******合格合格林金钗 ******完好******合格合格廖兰豹 ******完好******合格合格吴良元 ******完好******合格合格张金莺 福******完好******合格合格程镖 ******完好******合格合格黄燕玲 福建省******完好******合格合格陈雪明 ******完好******合格合格林锦涛 ******完好******合格合格黄栎锴 福******完好******合格合格庄翔 ******完好******合格合格郑新侣 福建******完好******合格合格罗文升 ******完好******合格合格林巍 福******完好******合格合格周东 福******完好******合格合格胡菊兰 福******完好******合格合格潘友勤 福******完好******合格合格傅德志 福******完好******合格合格林胜 福******完好******合格合格张华 ******完好******合格合格刘新礼 福******完好******合格合格占松坤 ******完好******合格合格林晓青 中建工(福建)******完好******合格合格张靖 福建******完好******合格合格陈勇 ******完好******合格合格陈云娟 福******完好******合格合格陈秋红 福建******完好******合格合格游燕 ******完好******合格合格范明妹 福州******完好******合格合格唐震 福******完好******合格合格郑侃侃 ******完好******合格合格王孙清 福******完好******合格合格余碧林 ******完好******合格合格林秀燕 福州******完好******合格合格江榕俤 福******完好******合格合格范晓凌 ******完好******合格合格徐二妹 福******完好******合格合格陈坤斌 福******完好******合格合格林铃燕 ******完好******合格合格李江 ******完好******合格合格陈晓斌 ******完好******合格合格吴新成 ******完好******合格合格张统锦 ******完好******合格合格张容芳 福建******完好******合格合格陈纯柱 福******完好******合格合格王金凤 福建九******完好******合格合格郑金妹 ******完好******合格合格许庆书 福建省******完好******合格合格徐兰英 福******完好******合格合格王秀美 福州天博******完好******合格合格赵鲲明 ******完好******合格合格黄祖进 福******完好******合格合格李庆彬 福建******完好******合格合格黄钰钗 福******完好******合格合格黄润 福建******完好******合格合格黄焜 福******完好******合格合格张国烽 高盛达(福建)******完好******合格合格林元辉 福******完好******合格合格蒋建清 福******完好******合格合格曾垂锦 福******完好******合格合格洪丹 福建省******完好******合格合格范家伟 福******完好******合格合格潘登 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格评审不合格未附建设行政主管部门核发合法有效的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上(含二级)或建筑装饰装修工程设计与施工三级及以上(含三级)资质不满足“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 李庆彬 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称:福****** 项目负责人: 占松坤 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 范晓凌 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县白沙小学学区办公地址: 闽侯县白沙中心小学校内邮政编码: ******,联系电话: *********** 联系人: 余老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********
查看隐藏内容