山东济南历城区郭店镇刘家村、侯家村搬迁整合项目南北区外配景观绿化施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****招标人:济南市历城区济钢周边片区工程项目建设指挥部项目名称:历城区郭店镇刘家村、侯家村搬迁整合项目南北区外配景观绿化施工 招标范围:风景园林设计图纸范围内所有工作内容建设地点:鲍山办事处代理单位:山******开标日期:****/*/**标段数量:* 南区为第一标段唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**王庆国****************.**戴磊****************.**王涛***************.**付聿国***济*************.**于一民****************.**安孔晴***************.**刘超**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*章丘市******资格后审不合格招标文件第*.*条*济南******资格后审不合格招标文件第*.*条*济*******.未购买招标文件*济南******资格后审不合格招标文件第*.*条*******资格后审不合格招标文件第*.*条*******资格后审不合格招标文件第*.*条*******资格后审不合格招标文件第*.*条*******公开唱标价高于控制价招标文件中须知前附表第**.*条*福*******.未购买招标文件**沭*******.未购买招标文件**福建*******.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.**济*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******王涛*******.***********王庆国*******.***********刘超******.****中标单位:******中标价:*******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:约计*****m* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号王涛项目经理**********郭虎技术负责人********郝淑杰质检员*********陈淑娟资料员*********王军材料员*********孙国杰预算员鲁*********许强安全员鲁园安C(****)********王林施工员*********李景凯机管员********王令锋劳管员*********北区为第二标段唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**戴磊****************.**王庆国****************.**安孔晴***济*************.**于一民****************.**付聿国****************.**王涛****************.**刘超**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*福建*******.未购买招标文件*沭*******.未购买招标文件*福*******.未购买招标文件*******资格后审不合格招标文件第*.*条*济南******资格后审不合格招标文件第*.*条*济*******.未购买招标文件*******资格后审不合格招标文件第*.*条*济南******资格后审不合格招标文件第*.*条*章丘市******资格后审不合格招标文件第*.*条********资格后审不合格招标文件第*.*条********公开唱标价与报价文件投标价不一致,出现两个价格招标文件第***.******.***条第(*)款评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******王庆国*******.***********戴磊*******.***********王涛*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:约计******m* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号王庆国项目经理 **********李晓广项目副经理**********奚群青技术负责人**********刘长青合同负责人********李波材料员*********柴本联施工员*********方晓明安全员鲁园安C(****)********崔娟造价员济园初-*******尹金桂质检员*********公示说明:公示时间:****年*月*日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******