安徽黄山黄山市黟县漳水渔亭段治理工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄山市黟县漳水渔亭段治理工程招标,于****年*月*日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:监理标(合同编号:HHYXZSYT-JL-**):第一中标候选人为:安徽****** (投标报价:******元)。第二中标候选人为:安徽淠史杭水利水电工程建设监理中心。第三中标候选人为:安徽省水利水电工程建设监理中心。施工标(合同编号:HHYXZSYT-SG -**):(计划施工工期:***日历天;计划开工日期:****年*月**日、计划完工日期:****年*月 * 日)。第一中标候选人为:滁******(投标报价:********.**元,含暂列金),拟投入本工程的项目经理:刘建忠;技术负责人:张凤萍;质检员:刘丽娟;安全员:牛奔。备注:在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。第二中标候选人为:阜******,拟投入本工程的项目经理:甘国军;技术负责人:龚坚;质检员:吕赔赔;安全员:吕赔赔。备注:在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。第三中标候选人为:安徽******,拟投入本工程的项目经理:高可斌;技术负责人:许帮田;质检员:刘宏俊;安全员:胡中保。备注:在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月**日)提出。监察人:黟县监察局江新华同志监督人:黄山市水务局朱永良同志监督和举报电话:****-*******招标人:黟县漳水渔亭段治理工程建设管理处招标代理机构: 安徽省江河水利****** 附件:黄山市黟县漳水渔亭段治理工程不合格投标一览表项目代码:********-JHGS 开标日期:****年*月*日标段序号投标人名称不合格投标情况描述备注施工标*******(武汉)质检员周治刚在大沙河中下游段综合治理工程(一期)Ⅲ标任项目经理 *濉******项目经理陈飞在歙县昌溪大桥~凌家巷河段治理工程施工*标中任项目经理 *安徽霍******未提供拟投入主要管理人员的到岗承诺
查看隐藏内容