四川南充安岳县永顺镇中心小学教学楼建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称安岳县永顺镇中心小学教学楼建设项目施工标段项目业主(招标人)安岳县永顺镇中心小学项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川腾飞建设工程造价咨询事务所招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点安岳县正大建设工程交易中心(安岳县住房和城乡规划建设局三楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*************元 *******元 **.*罗李建造师********第二名四川*************元 *******元 **.*吴恒建造师********第三名*************元 *******元 **.*刘洪建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人安岳县永清镇初级中学安岳县永清镇初级中学教学楼、教学综合楼工程****-**-******-**-**工程量清单所示范围的所有内容(教学楼、教学综合楼)*******.**杨国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人安岳县朝阳乡中心小学安岳县朝阳乡中心小学教学楼建设项目****-**-******-**-**工程建筑面积****平方米,框架结构*******刘学举第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市高坪区国家投资项目管理中心江东初级中学生公寓和浴室食堂工程****-**-******-**-**本工程为框架结构,建筑面积为***.******.***杨盛军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******编页码未符合招标文件P**、***.******.***.条之规定,不通过形式评审标准 四******投标报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,根据招标文件要求,评标委员会发出质询函,投标企业自愿放弃澄清权利,根据招标文件***.******.***.*条(*)之规定,该投标文件作废标处理 四川省安岳县******其他人员不符合招标文件中***.******.***.*条及P***、***.******.***.*条之规定,不通过资格评审标准 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安岳县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门安岳县安岳县住房和城乡规划建设局招标办联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容