福建福州福州大学石油化工学院(泉港校区)校舍工程一期地质勘察中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建******标 价 :本工程地质勘探费概算价约为***万元(具体以区财政审核为准),中标价按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)收费标准下浮**%计取。中标单位:福建省华******中标结果公示工程名称福州大学石油化工学院(泉港校区)校舍工程一期地质勘察开标时间****年*月*日 **:**招标人泉州市泉港******地址泉港区前黄镇前烧村联系电话****-********招标代理福建******联系电话****-********第一中标候选人福建省华******项目负责人黄智文证号AY*********第二中标候选人福建省建筑设计研究院项目负责人董金荣证号AY*********第三中标候选人福建岩土工程勘察研究院项目负责人康金春证号AY*********中标人福建省华******项目负责人黄智文证号AY*********中标价本工程地质勘探费概算价约为***万元(具体以区财政审核为准),中标价按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)收费标准下浮**%计取。勘察周期中标单位应在**天内提供详勘报告废标投标人名称及原因:废标投标人名称:福州市建筑设计院,原因:商务标的投标函附表中勘察费投标报价不完整(未注明计算办法)”,违反本招标文件评标办法及标准“*、商务文件的符合性检查和响应性确定”第(*)条、第(*)条款的规定,按废标处理。评标委员会成员名单:卢进明、卢志宏、魏献加、朱世辉、杨志民以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉港区公共资源交易管理办公室****-********)申请核查。招标人:泉州市泉港******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)