福建福州福建商业高等专科学校新校区学生活动中心室内装修工程施工项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建商业高等专科学校新校区学生活动中心室内装修工程施工项目中标候选人公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建商业高等专科学校地址: 福州市鼓楼区新店义井**号 邮编: ****** 联系电话: ****-******** 联系人: 郑先生(二)招标项目名称:福建商业高等专科学校新校区学生活动中心室内装修工程施工项目(招标编号:****-********)(三)中标候选人名单:排序中标候选人名称投标报价工期工程质量项目经理第一中标候选人福建喜******人民币******元**个日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林伟(闽************)第二中标候选人福建省建筑科学研究院技术开发部黄梅平(闽************)第三中标候选人福建******徐运标(闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福******未提供拟派项目技术负责人和生产负责人身份证复印件,******提供的企业资质证书上注明的企业技术负责人为申鑫,与企业技术负责人身份证明书上注明的鄢彩勇不一致,******提供的企业技术负责人证明书上注明企业技术负责人为高健,与企业资质证书及投标人基本情况表上注明的林耀飞不一致,******提供的资格审查文件封面及资格审查申请函均未经法定代表人或委托代理人签字(盖电子姓名章),以上*家投标人的资格审查文件不满足资格审查文件评审标准第***.******.***条的规定;福******提供的土建施工员许建利岗位证书年检有效期至****年**月,为无效证书,不满足资格审查文件评审标准第***.******.***条的规定;以上*家投标人不通过资格审查文件评审,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:招标人代表 / ,随机抽取的技术经济专家鄢广相、贾敏、詹建斌、潘晖、蔡桂琴。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******