福建泉州南安市柳湖片区房屋及附属物动迁工程(二次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称南安市柳湖片区房屋及附属物动迁工程(二次招标)开标时间****年**月**日 **:** 招标人南安市******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人泉******中标价*.**元/平方米第二中标候选人泉******中标价*.**元/平方米第三中标候选人泉******中标价*.**元/平方米中标人泉******中标价*.**元/平方米项目负责人吴耀佳证号闽住建征字******被确定为废标的投标人名称及原因: 泉州******未按招标文件的要求提供营业执照及一些相应证件的原件到现场核验,故废标。评标委员会成员名单: 程红英、郭锡明、马红芳、黄键芸、黄平以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市****** 泉州**********年 *月 *日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。