福建福州罗源县教师进修学校附属小学分校工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建省******标 价 :******元中标单位:福建******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: MJ*******号 本招标项目于 **** 年* 月 * 日*时**分在罗源县工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县教师进修学校附属小学分校工程施工监理招标人:福建省罗源县教育局建设规模:*****.*平方米,****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:吴长有、郑忠明、林勇、唐兆旺、郑民评标办法:随机抽取法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好*********合格陈从锦/福州******完好*********合格邱兴旺/福州******完好*********合格陈卫/福******完好*********合格林靓/福******完好*********合格袁翔/福******完好*********合格林振宇/福建******完好*********合格黄秀银/福建******完好*********合格邓方华/福******完好*********合格王震宇/******完好*********合格张桁/******完好*********合格宋斐/福******完好*********合格黄勇/******完好*********合格陈张翔/福州市建筑设计院完好*********合格宋曾林/******完好*********合格鄢仁锋/福建******完好*********合格陈勇 ******完好*********合格蔡家耀/******完好*********合格吴庆华/福州******完好*********合格卢剑飞/福******完好*********合格林群辉/中龙建(福州)******完好*********合格林立新/福州开发区******完好*********合格郑礼坚/福州冠闽******完好*********合格林剑/福建固******完好*********合格张章奋/福建省******完好*********合格陈敏/福建省福大******完好*********合格李娟/******完好*********合格王小诺/福建******完好*********合格王凌/******完好*********合格林冠翰/福州******完好*********合格林麒/福******完好*********合格陈少航/福州******完好*********合格陈郁/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省福大******废标未按招标文件规定要求报价依据招标文件评标定标办法第**.*(*)条规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:黄秀银工期:***日历天工程质量:符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注聚龙小镇购物中心福******惠安县黄塘镇***.******.***.*****肖蓉鑫/(*)第二中标候选人名称: /项目负责人: /工期: /工程质量: /投标总价: /元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: /项目负责人: /工期: /工程质量: /投标总价: /元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年*月 **日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省罗源县教育局办公地址:罗源县九大中心*号楼邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:黄校长招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设局办公地址:罗源县凤山镇北大路**号联系电话:****-********
查看隐藏内容