福建泉州石狮市鸿山镇伍鸿路路灯照明工程(路灯新装部分)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****中标单位:福****** 中标结果公示工程名称石狮市鸿山镇伍鸿路路灯照明工程(路灯新装部分)开标时间****-*-* **:**招标人石狮市鸿山镇人民政府地址石狮市联系电话***********第一中标候选人福******中标价***.****万元项目经理张雪颖证号闽************第二中标候选人福******中标价***.****万元项目经理钟峰和证号闽************第三中标候******中标价***.****万元项目经理彭本元证号闽***********未通过资格审查投标人及原因: *、福******未提供有效的资质书,*、福******,未提供经年检合格有效的资质证书。评标委员会成员名单:黄淑端、李香姑、许密治、蓝万泉、林绿茵以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月**日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:石狮市鸿山镇人民政府(盖章)招标代理机构:福****** (盖章)
查看隐藏内容