福建福州三明现代物流开发区港区路道路建设项目施工监理(重新公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******三明现代物流开发区港区路道路建设项目施工监理中标公示***.******.*** *:**招标编号:蓝图ZB*******号所属行业:市政工程监理代理招标单位:福******中标价: ******元工期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格止中标候选人:第一中标候选人:福******;第二中标候选人:福州******;第三中标候选人:******。内容:中 标 公 示三明现代物流开发区港区路道路建设项目施工监理(招标编号:蓝图ZB*******号)于****年*月*日下午**:**在沙县公共资源交易中心(第一交易厅)举行开标大会,在有关部门的监督下,评标委员会对投标文件进行评审并推荐中标候选人,评标结果如下:第一中标候选人 福****** , 球号: ** ;总监理工程师: 舒海姬 ;总监理工程师注册执业证书编号: ******** 。第二中标候选人 福州****** ,球号: ** ; 总监理工程师: 曾金辉 ;总监理工程师注册执业证书编号: ******** 。第三中标候选人 ****** ,球号: ** ; 总监理工程师: 黄志生 ;总监理工程师注册执业证书编号: ******** 。废标情况:福州******、泉州市工程建设监理事务所、福建省******、筑力(福建)******、福州昌******违反招标文件第***.******.***条总监无业绩;福建******、福建******违反招标文件第***.******.***条未配备安全监理员;厦******、******未提交投标保证金;******违反招标文件第***.******.***条职称专业与要求专业不符。以上十家投标单位按废标处理。评标委员会成员名单:王祖煊、许春剑、陈嗣萍、林金文、陈光垕。招标人:福建省三明现代******联系人:卢先生联系电话:****-*******招标人地址:沙县未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式(加盖投标人公章并由法定代表人签署)向招投标管理监督部门提出。监督单位:沙县监察局、沙县城乡规划建设局、沙县发展与改革局。联系电话:****-*******、****-*******公 示 期:****年*月**日~****年*月**日特此公示!招标代理机构:福******