福建福州闽清县白樟镇白洋村和园头村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福******闽清县白樟镇白洋村和园头村土地整理项目中标候选人公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于****年*月*日 *:** 时在 闽清县建筑工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽清县白樟镇白洋村和园头村土地整理项目 招 标 人: 闽清县白樟镇人民政府 建 设 规 模: \ 平方米, \ 万元 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 郑遵生、江彬、孙建国、林庆平、林旺 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数: K = **% , C = \ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 苏火源 投标金额: 人民币贰佰伍拾肆万叁仟肆佰叁拾陆元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 何云 投标金额:人民币贰佰伍拾肆万叁仟肆佰叁拾陆元整(¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 傅立桂 投标金额: 人民币贰佰伍拾肆万叁仟肆佰叁拾陆元整(¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标投标人未按招标文件规定提交了投标保证金不符合招标文件中第三章评标定标办法中***.******.***条规定福建************************投标人所递交的投标文件中工期不符合招标文件要求不符合招标文件中第三章评标定标办法中***.******.***条规定*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招 标 人:闽清县白樟镇人民政府 办公地址:闽清县白樟镇 邮政编码:****** ,联系电话:*********** 联 系 人:张部长 招标代理机构:福****** 办 公 地 址: 福州市塔头路***号永兴家园*#***层 邮 政 编 码: ****** ,联系电话: ****-********、*********** 传 真: ****-******** ,联 系 人: 林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县水利局 办 公 地 址: 闽清县城关 联 系 电 话: ****-********