四川成都中铁轨道交通高科技产业园一期B区监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称中铁轨道交通高科技产业园一期B区监理项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******本工程监理服务费基准价的基础上下浮**%本工程监理服务费基准价的基础上下浮**%**.**李明总监理工程师证****第二名四川******本工程监理服务收费基准价的基础上下浮**%本工程监理服务费基准价的基础上下浮**%**.**吕韬总监理工程师证****第三名四川省******本工程监理服务收费基准价基础上下浮**%本工程监理服务费基准价的基础上下浮**%**.**徐江林总监理工程师证****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国人民解放军四川省军区后勤部四川省军区石桥小区经济适用住房****-**-******-**-********.**平方米*******.**许昌瑜******成都经济技术开发区科研及生产服务中心配套设施一期工程****-**-******-**-********平方米*******.**冯仕******中国(泸州)西南商贸城建设项目****-**-******-**-********平方米*******.**谢述军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******金利多*青华园项目****-**-******-**-********.**平方米*******.********奥城花园一、二期工程****-**-******-**-********平方米*******.**李刚蓬溪县金桥工业港管理委员会蓬溪金桥工业港农民新村工程****-**-******-**-********平方米*******.**梁远第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ************生产办公大楼用房****-**-******-**-*******.**平方米******.**吴海云第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通******成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)项目****-**-******-**-********平方米*******.**覃明成都市******桃源安置房工程监理****-**-******-**-********平方米*******.**李茂春******金润华府项目****-**-******-**-********平方米*******.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川永一******投标文件封面“法定代表人或其委托代理人”未按投标格式要求盖章。 成都建设******投标文件封面“法定代表人或其委托代理人”未按投标格式要求盖章。 四川鼎和工程******投标文件封面未按投标格式要求盖章。 四川省中冶******投标文件封面未按投标格式要求盖章。 ******总监无全国监理工程师证。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门成都市建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容