四川成都东坡湖污染治理涵道截流工程/标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称东坡湖污染治理涵道截流工程/标段项目业主(招标人)眉山市******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国市政工程西南设计研究总院***.******.***.**齐兴佳注册给水排水工程师CS*********第二名中铁*********.******.***.**王玮注册公用设备工程师(给排水)CS*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广西来******来宾市迁江污水处理厂工程****-**-** 来宾市迁江污水处理厂工程,占地约**亩,日处理能力远期*万吨/日,本次设计完成近期工程*万吨/日,主排污管长约*.**公里加其他干管和支管。工程总投资*****万元,其中第一部分费用*****万元。*******齐兴******绵阳市涪城区供水设施灾后重建项目****-**-******-**-**三水厂二期扩建**万吨/日,涪城路、曹家店街、城南路、三水厂一二期连通管道等六个项目城市供水管道建设,管径DN***-DN***********刘波西藏那曲地区发展改革委员会西藏那曲地区那曲镇污水处理及收集系统建设工程****-**-** 污水处理厂规模远期*万吨/日,近期*万吨/日。配套管网系统工程*.*公里。*******周华来******高新区元华路(绕城高速——区界)道排工程****-**-******-**-**道路、给排水(含下穿隧道)勘察******* ******高新西区富士康项目基础设施配套工程****-**-******-**-**道路、给水、排水、桥梁、隧道等工程勘察******* ******羊西线城内段道路综合整治工程勘察-设计-施工总承包****-**-******-**-**道路、给水、排水、水渠、桥梁、隧道等岩土工程勘察******* 彭州市******彭州市人民渠以南市城供水管道工程****-**-******-**-**管道总长约***km*******齐兴佳******眉山市城市给水工程(二期)项目设计****-**-******-**-**新建*万立方米/日水厂一座,输配水管线长约**.**km*******齐兴佳广西来******来宾市河西污水处理厂工程****-**-** 日处理能力远期*万吨/日,近期工程*万吨/日。工程总投资*****万元,其中第一部分费用****万元。来宾市河西污水处理厂工程,占地约***亩,本次设计完成近期工程*万吨/日,主排污管长约*.*公里加其他干管和支管。*******齐兴佳苍溪县水务局苍溪县生活污水处理厂扩建工程****-**-** 日处理污水*.*万吨*******齐兴佳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******眉山市城市给水工程(二期)项目设计****-**-******-**-**新建*万立方米/日水厂一座,输配水管线长约**.**km*******齐兴佳广西来******来宾市迁江污水处理厂工程****-**-** 来宾市迁江污水处理厂工程,占地约**亩,日处理能力远期*万吨/日,本次设计完成近期工程*万吨/日,主排污管长约*.**公里加其他干管和支管。工程总投资*****万元,其中第一部分费用*****万元。*******齐兴佳广西来******来宾市河西污水处理厂工程****-**-** 日处理能力远期*万吨/日,近期工程*万吨/日。工程总投资*****万元,其中第一部分费用****万元。来宾市河西污水处理厂工程,占地约***亩,本次设计完成近期工程*万吨/日,主排污管长约*.*公里加其他干管和支管。*******齐兴佳苍溪县水务局苍溪县生活污水处理厂扩建工程****-**-** 日处理污水*.*万吨*******齐兴佳第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******长江上游中心城市水环境综合治理项目遂宁市水环境治理工程****-**-******-**-***、污水管网工程**.**km,管径dn***—dn****mm。*、污水处理厂一座,规模*万立方米/日。*******王玮资******长江上游中心城市水环境综合治理项目资阳水环境治理工程设计****-**-******-**-***、污水管网工程,总长度**.***km。*、雨水管网工程,总长度**.***km。*******王玮四川省城建环保项目办汶川地震灾后恢复重建利用世界银行优惠紧急贷款四川省城镇市政设施第一批项目TA-**包****-**-******-**-**项目内容包括:*、三台县改建道路*.*km等;*、盐亭县改建道路**.*km等;*、南江县包含桥梁工程和河堤工程等;*、青莲镇改建道路*.*km等。*******王玮四川省城建环保项目办汶川地震灾后恢复重建利用世界银行优惠紧急贷款四川省城镇市政设施第一批项目TA-**包****-**-******-**-**项目内容包括:*、广元市元坝区改建道路*.*km;*、广元市朝天区改建道路*.*km;*、旺苍县改建道路*.*km;*、苍溪县改建道路**.**km等*******王******长江上游中心城市水环境综合治理项目宜宾水环境治理工程设计****-**-******-**-***、污水管道,总长**.**km;雨水管道(渠),总长度**.*km。*、雨、污水提升泵站各一座。*******王玮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******长江上游中心城市水环境综合治理项目遂宁市水环境治理工程****-**-******-**-***、污水管网工程**.**km,管径dn***—dn****mm。*、污水处理厂一座,规模*万立方米/日。*******王玮资******长江上游中心城市水环境综合治理项目资阳水环境治理工程设计****-**-******-**-***、污水管网工程,总长度**.***km。*、雨水管网工程,总长度**.***km。*******王玮四川省城建环保项目办汶川地震灾后恢复重建利用世界银行优惠紧急贷款四川省城镇市政设施第一批项目TA-**包****-**-******-**-**项目内容包括:*、三台县改建道路*.*km等;*、盐亭县改建道路**.*km等;*、南江县包含桥梁工程和河堤工程等;*、青莲镇改建道路*.*km等。*******王玮四川省城建环保项目办汶川地震灾后恢复重建利用世界银行优惠紧急贷款四川省城镇市政设施第一批项目TA-**包****-**-******-**-**项目内容包括:*、广元市元坝区改建道路*.*km;*、广元市朝天区改建道路*.*km;*、旺苍县改建道路*.*km;*、苍溪县改建道路**.**km等*******王******长江上游中心城市水环境综合治理项目宜宾水环境治理工程设计****-**-******-**-***、污水管道,总长**.**km;雨水管道(渠),总长度**.*km。*、雨、污水提升泵站各一座。*******王玮第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注林同棪国际工程咨询(中国)有限公司项目负责人业绩没有提供建设单位或建设行政主管部门出具的证明材料 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门眉山市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门眉山市住房和城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容