福建福州漳州台商投资区保生路道路景观提升工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******.**元(其中暂列金额******元)中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: FZJL第****(***)号本招标项目于**** 年 *月 *日 ** 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州台商投资区保生路道路景观提升工程招标人:****** 建设规模: \ 平方米,***.** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:杨明川、蔡圳杰、陈耀武、黄小凉、林惠华 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:卢钦平 中标金额:*******.**元(其中:暂估价\元,暂列金额******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件规定的要求提交投标保证金不满足资格审查***.******.***款规定\******商务文件评审不合格投标报价不符合招标项目的报价要求不满足商务文件评性审***.******.***款规定\福建******商务文件评审不合格投标报价不符合招标项目的报价要求不满足商务文件评性审***.******.***款规定\******商务文件评审不合格投标报价不符合招标项目的报价要求不满足商务文件评性审***.******.***款规定\福建省******商务文件评审不合格投标报价不符合招标项目的报价要求不满足商务文件评性审***.******.***款规定\******商务文件评审不合格投标报价不符合招标项目的报价要求不满足商务文件评性审***.******.***款规定\ *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:****** 办公地址:漳州台商投资区龙池广场四楼 邮政编码:****** ,联系电话:****-******* 传真: \ ,联系人:曾先生 招标代理机构:福****** 办公地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*栋C座****号邮政编码:****** ,联系电话:****-******* 传真:****-******* ,联系人: 小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:漳州台商投资区经发局办公地址:漳州台商投资区 联系电话:****-*******