安徽芜湖繁昌经开区雨污水管网改造雨污水管网与水系运维项目EPCO
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒交易平台提交提交人:交易*.*数据交换用户办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分市信息公示比对岗办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分(排名不分先后,按单位名称拼音字母排序)项目名称繁昌经开区雨污水管网改造雨污水管网与水系运维项目EPCO项目编号WH***SZ**EP****标段名称繁昌经开区雨污水管网改造雨污水管网与水系运维项目EPCO标段编号WH***SZ**EP******招标人名称******地址芜湖市繁昌经济开发区联系人及电话张健 ***********招标代理机构名称******地址安徽省芜湖市镜湖区渡春路*号联系人及电话唐晨***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日定标备选单位一 单位名称******(联合体成员单位:天津市政******)投标资格响应条件市政公用工程总承包一级,工程设计综合甲级资质、工程勘察综合甲级资质投标报价(%)**.**项目负责人项目经理及施工负责人:王俊,设计负责人:王松证书编号:鲁****************,CS*********证书名称:项目经理及施工负责人:一级注册建造师证(市政公用工程),设计负责人:公用设备工程师(给水排水)及高级职称工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩 无规定公示的投标人获奖郑州市马头岗污水处理厂一期一级A升级改造工程:****年度行业优秀勘察设计奖市政公用工程设计二等奖;规定公示的项目负责人获奖无定标备选单位二单位名称******(联合体成员单位:中国市政工程******)投标资格响应条件市政公用工程总承包一级,工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级资质、工程勘察综合甲级资质投标报价(%)**项目负责人项目经理及施工负责人:关煜彬,设计负责人:薛昆证书编号:京****************,CS*********证书名称:项目经理及施工负责人:一级注册建造师证(市政公用工程),设计负责人:公用设备工程师(给水排水)及高级职称工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩*、****年度溧阳市农村生活污水综合整治工程设计、采购、施工、运营一体化(EPC+*);*、四川******武侯区“宜居水岸”二期PPP项目设施维护服务规定公示的项目负责人业绩 无规定公示的投标人获奖绍******污水强化脱氮工程:省级优秀市政公用工程设计二等奖;延吉市污水处理厂提标改造工程:省级优秀市政公用工程设计二等奖规定公示的项目负责人获奖无定标备选单位三单位名******(联合体成员单位:中国市政工程******)投标资格响应条件市政公用工程总承包一级,工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级资质、工程勘察专业类【岩土工程(勘察)】甲级资质投标报价(%)**.*项目负责人项目经理及施工负责人:王日照,设计负责人:赵忠富证书编号:渝****************,CS*********证书名称:项目经理及施工负责人:一级注册建造师证(市政公用工程),设计负责人:公用设备工程师(给水排水)及高级职称工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩徐州经济技术开发区水污染治理一期工程EPC项目;山东省青岛市平度市城市生态、居住环境品质提升工程PPP项目规定公示的项目负责人业绩嘉陵区长宁街等六个片区雨污分流改造项目设计施工总承包规定公示的投标人获奖北京市通州区碧水污水处理厂升级改造工程,二〇二一年度行业优秀勘察设计奖市政公用工程设计三等奖 (中国勘察设计协会颁发);规定公示的项目负责人获奖设计负责人:城镇污水处理厂智能监控和优化运行关键技术及应用,国家科学技术进步奖二等奖评标被否决单位及原因中铁十******:投标文件未按招标文件第七章“投标文件格式”填写投标函附录。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项基准价:**.**%提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。中标候选人公示.pdf