内蒙古鄂尔鄂尔多斯机场综合业务用房工程弱电施工项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鄂尔多斯机场综合业务用房工程弱电施工项目招标开标会,于****年**月**日 **:**:**时,在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区开标,经评标委员会详细评标,招标人依据评标委员会推荐出中标侯选人排序,最终确定第一中标候选人为预中标人,预中标结果公示如下:标段类型:施工预中标单位:******预中标价:*******.**元(玖佰捌拾壹万壹仟肆佰叁拾玖圆壹角玖分)预中标工期 :***日历天工程质量:合格拟派项目经理:沈中华拟派项目经理资格:机电工程一级;拟派技术负责人:姚步银拟派技术负责人资格:二级建造师其他项目管理人员:刘立好、程凯、杜希兵、王海燕公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督单位:鄂尔多斯市公共资源综合管理办公室法规与监察科监督电话:****—*******招 标 人:鄂尔多斯机场改扩建工程指挥部招标代理机构:******特此公示****年**月**日附件一:开标记录项目名称:鄂尔多斯机场综合业务用房工程弱电施工项目招标编号:鄂公管办业受****GCYZ****开标地点:鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区(鄂尔多斯市康巴什新区湖滨路)开标时间:****年*月**日**时**分招标人:鄂尔多斯机场改扩建工程指挥部招标代理:******投标人名称投标保证金(万元)投标报价(万元)工期 (日历天)质量承诺拟派项目经理项目经理资格或职称法人或授权委托人签字确认***********.*******良好杨东新机电工程一级建造师北京***********.*******合格唐雷机电工程一级建造师上海***********.*******合格陈礼新机电工程一级建***********.*********合格沈中华一级建造师内蒙古灵奕高科技(集团)************.*******符合标准杨庆武二级建造师、副高职称招标控制价(万元)****.******招标人标底价(万元)****.******拆封人:唱标人:记录人:监督部门签字:招标人签字:附件二:废标说明:经评标委员会审查发现投标单位******未递交内蒙古自治区外进建筑企业备案证书复印件及原件,不符合招标文件第二章前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中(*)关于外境企业资格备案的要求和**.*中关于投标人应递交的原件资料的要求,符合招标文件第三章评标办法***.******.*** “(**)不符合招标文件中规定的其他实质性要求的情形下,其投标做废标处理“的相关规定,故经评标委员会一致认定,该投标单位未响应招标文件实质性要求,不进入详细评审。附件三:项目管理机构序号姓 名技术职称/执业资格拟在本项目中任职*沈中华一级建造师项目经理*姚步银二级建造师技术负责人*刘立好二级建造师质检员*程凯材料员证材料员*杜希兵二级建造师施工员*王海燕安全生产证书安全员