安徽铜陵2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称****年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(一标段)建设单位铜陵市义安区农业农村局建设单位联系人(受理异议人)联系方式杨先生***********建设单位联系地址铜陵市义安区锦绣路***号控制价(元)*******.**开标时间****年**月**日*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标人资质水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理王云云吴婷婷包茹云项目经理资格证书名称水利水电工程二级注册建造师水利水电工程二级注册建造师水利水电工程二级注册建造师项目经理资格证书编号皖************苏************皖************质量标准合格合格合格投标人业绩无无无投标人奖项无无无项目经理业绩无无无项目经理奖项无无无公示时间****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因安****** 废标原因:投标文件未提供技术负责人社保证明材料 ****** 废标原因:投标文件未提供质检员社保证明材料提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表详见附件建设单位(受理异议人):铜陵市义安区农业农村局建设单位联系电话:***********建设单位联系地址:铜陵市义安区锦绣路***号招标代理单位(受理异议人):******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市铜官区财富广场B座****日期:****年**月**日]]