河北石家庄河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第三标段中标候选人公示信息来源:资产管理处发布日期:****-**-** 招标项目名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目 招标项目编号:S******************* 公示名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第三标段中标候选人公示 公示编号:S************************* 公示内容:标段:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第三标段所属专业:餐饮业所属地区:河北省/张家口市/桥东区开标时间:****-**-**开标地点:圣诺联合电子招投标平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*******五年,承包经营期内合同一年一签订,每年合同期满后,招标人根据最 新法律法规、相关政策以及中标人考核结果决定是否与中标人续签下一 年合同。*.**(元)严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于 食品加工的流程管控要求**北******五年,承包经营期内合同一年一签订,每年合同期满后, 招标人根据最新法律法规、相关政策以及中标人考核结果决定是否与中标人续签下一年 合同。*.**(元)严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于 食品加工的流程管控要求********五年,承包经营期内合同一年一签订,每年合同期满后,招标人根据最 新法律法规、相关政策以及中标人考核结果决定是否与中标人续签下一年合同。*.**(元)严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求**.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵向粉其他//*北******闫茂丹其他//*******苏志东其他//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*北******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******中央财经大学后勤服务产业集团中央财经大学****-**-**********清华大学餐饮中心清华大学餐饮中心****-**-**********张家口学院张家口学院****-**-**********张家口开放大学张家口开放大学****-**-**********江苏大学江苏大学****-**-**********内蒙古艺术学院内蒙古艺术学院****-**-****北******广东酒店管理职业技术学院食堂委托经营服务协议广东酒店管理职业技术学院****-**-****北******四川农业大学食堂外包服务合同四川农业大学****-**-****北******海南大学餐饮委托管理服务协议书海南大学****-**-*****北******安阳师范学院食堂委托服务合同安阳师范学院****-**-*****北******天津轻工职业技术学院食堂委托经营服务项目合同天津轻工职业技术学院****-**-*****北******湖南大众传媒职业技术学院学校食堂承包协议书湖南大众传媒职业技术学院****-**-***********河北体育学院新校区食堂委托经营项目河北体育学院****-**-***********河北衡水学院河北衡水学院****-**-***********石家庄铁道大学本部综合食堂服务项目石家庄铁道大学****-**-***********承德医学院食堂委托经营管理项目承德医学院****-**-***********河北工业职业技术学院学生食堂委托管理项目河北工业职业技术学院****-**-***********河北地质大学本部南院惠馨园餐厅服务项目河北地质大学****-**-****.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******席明江////*北******闫茂丹////*******苏志东////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中融永信(北京)*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河北金圆*********.******.***.***.******.***辽*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北**********************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.*************************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***北京**********************.******.***.***.******.***河南************************************************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中融永信(北京)*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河北金圆*********.******.***.***.******.***辽*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北**********************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.*************************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***北京**********************.******.***.***.******.***河南************************************************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*张*********.************.***中融永信(北京)*********.***河*********.***河北金圆*********.***辽*********.***北京*********.************.***北*******************.****石家庄*********.****深*********.*************.*************.****北*********.***********************.****河*********.****北京*******************.****河南***************************************.****北*********.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北******资格评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求提供企业所得税;*******资格评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求提供****年磁、****年度财务审计报告的四表一注;*北京******资格评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求提供企业所得税;*河南******响应性评审未通过; 评委会意见: 未按要求缴纳投标保证金*******资格评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求提供资格业绩;*******响应性评审未通过; 评委会意见: 未从基本存款账户缴纳投标保证金;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:河北建筑工程学院招标代理机构:******地址:张家口市朝阳西大街**号地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦D座****、****、****、****、****室联系人:史作旭联系人:王国卿电话:****-*******电话:***********电子邮箱:zcglc*******@***.com电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:无
查看隐藏内容