山东济南公租房维修项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:公租房维修项目三、分包名称:G包 顺安苑、王官庄、郎茂山公租房维修及各公租房项目应急维修四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *山东******,******,************济南市市中区建设路**号世纪佳园五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息顺安苑、王官庄、郎茂山公租房维修及各公租房项目应急维修详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 曹西尧, 刘开, 张东霞, 李晓光, 陈瑞金七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按照计价格[****]****号文工程类及发改办价格[****]***号文(收费基数为每包预算金额)*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******,******,******通过 *******通过 *山东******通过 *山******,******通过 *******通过 *******,******通过 *山东******,******通过 *万厚(山东)******通过 *******,******通过 ********未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家五):“热水器”未按照采购文件要求提供节能产品认证证书。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):未按照要求提供热水器节能证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山东******,******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.* **********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** *山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** *山******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** **********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** *******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** *山东******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** *万厚(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.** *******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东******,******,****** *清河小区*号楼污水管道改换工**********-**-** *标山商城综合楼、A、B、C、D、E 楼室内外改造维修工程济**********-**-** *清河小区*号楼污水管道改换工**********-**-** *济南东风钢窗厂维修工程济南市房屋建设综合开发集团****-**-** *顺安苑、王官庄、郎茂山各类维修及各项目应急维修济南市保障性住房服务中心****-**-** *济南炼化社区东篱、东盛小区楼顶防水维修工程施**********-**-** *联通西双龙宿舍*单元***楼顶防水工**********-**-** *世佳戎居*#-*-****维修工程济南市房屋建设综合开发集团****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山******,******评审得分较低 *******评审得分较低 *******,******评审得分较低 *山东******,******评审得分较低 *万厚(山东)******评审得分较低 *******,******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市保障性住房服务中心地 址:经七路**号联系方式:*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区经十路****号鲁商国奥城*号楼***室联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:范红军电 话:****-*********十一、附件G.png 已标价工程量清单G包.pdf 专家费支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容