云南昭通晋城镇庄蹻路南延长线路面及附属工程建设-移交(BT)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMJN**********招标人晋宁县晋城片区市政道路工程建设指挥部中标公示发布时间****年*月**日工程名称晋城镇庄蹻路南延长线路面及附属工程建设-移交(BT)项目开标时间****年*月**日**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心开标厅*招标方式公开招标评审办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标总报价(万元)建安工程费报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李冲***.******.***一次性验收合格第二中标候选人香格******段定国***.******.***一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件分部分项工程量清单综合单价有一项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价(道路路灯工程************单杆双臂路灯,公布综合单价:****.**元,投标人投报价:****.*元),未通过初步评审。 。