安徽合肥安徽省中小河流水文监测系统2012年度中心站、巡(驻)测站工程(三期)施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省中小河流水文监测系统****年度中心站、巡(驻)测站工程(三期)施工招标评标于****年*月*日由安徽******组织,经过评委认真评审,结果如下:安徽省中小河流水文监测系统****年度中心站、巡(驻)测站工程(三期)施工*标 合同编号:SWJC****XJ-CH-SG (计划工期:**个日历天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人备注施工*标**************王华军何春生本标段*家有效投标人报价得分排名第**\******丁红日尹厚传本标段*家有效投标人报价得分排名第*安徽省中小河流水文监测系统****年度中心站、巡(驻)测站工程(三期)施工*标 合同编号:SWJC****XJ-HS-SG (计划工期:**个日历天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人备注施工*标********.**黄山市******曾长河罗友双本标段*家有效投标人报价得分排名第**\桐庐******操喜春俞志东本标段*家有效投标人报价得分排名第**\定远县******张杨杜杨本标段*家有效投标人报价得分排名第*安徽省中小河流水文监测系统****年度中心站、巡(驻)测站工程(三期)施工招标不合格投标一览表项目代码:********-AHJC C 开标日期****年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*、*标******投标保证金未按时到账,不响应招标文件第二章***.******.***和***.******.***的有关规定。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:安徽省水文局 王宗观监督人:安徽省水文局 唐林监督和举报电话:****-********招标人:安徽省中小河流水文监测系统建设项目管理办公室代理人:安徽******