安徽淮北萧县岱河(上段)治理工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
萧县岱河(上段)治理工程招标,于****年*月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下: 监理标:第一中标候选人:安徽凤阳******,投标报价:******元;。第二中标候选人:淮北金源******;第三中标候选人:淮北市水******。施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目 经理技术负责人工期(天)报价排名*阜*************.**崔光明陈应胜***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**滁******/胡存和 刘啟龙/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽******/高维海 赵军/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目 经理技术负责人工期(天)报价排名*安徽省宿*************.**张力 刘冬薇 ***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**徐******/滕玉莲 李喜门/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**德州******/刘涛 石庆利/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*附件: 萧县岱河(上段)治理工程施工招标不合格投标一览表(格式)项目代码:********-DHGS 开标日期:****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*监理标宿州宏城******未在安徽省水利厅备案,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *施工*标安徽天河******未按招标文件要求提交保证金,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 * 施工*标、施工*标黄山市三江水利******已标价工程量清单未加盖注册水利工程造价工程师执业印章,不符合形式评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *施工*标******投标文件中分项报价“河道开挖工程(桩号**+***~**+***)”不在许可范围内,不符合响应性评审第***.******.***(**)条,未能通过初步评审。 *施工*标阜阳市******未按招标文件要求提交保证金,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *施工*标******未按招标文件要求提交保证金,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *施工*标安徽天河******未按招标文件要求提交保证金,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *施工*标桐城市******投标文件中分项报价“河道开挖工程(桩号**+***~**+***)”不在许可范围内,不符合响应性评审第***.******.***(**)条,未能通过初步评审。 *施工*标安徽霍******投标文件中“***.******.*** C**砼垫层”工程数量与招标文件不一致,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日至****年*月**日)提出。招标人:萧县中小河流治理工程建设管理处监督人:萧县水利局刘鹏同志监察人:萧县纪检委刘卡同志招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司监督电话:****-*******