江苏南京东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县****年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称连******投标报价(元)******.**项目负责人王锐企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连云港******投标报价(元)******.**项目负责人张明京企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)******.**项目负责人王万济企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*连云港******未按招标文件要求提供有效的投标人承诺书。(且未提供在建建设单位证明)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*淮安******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*江苏鼎甲******--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**昆山市新******--------------------**连云港******--------------------**连云港广厦******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------**连云港市******--------------------********--------------------**连云港市******--------------------**连云******--------------------**连云港******--------------------**连******--------------------**南京第******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**徐州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总监理工程师素质资源配置与业绩监理大纲得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮安*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏鼎甲*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****昆山市新*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港广厦*********.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港市*********.******.***.*************.******.***.****连云港市*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连*********.******.***.****南京第*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:连*******、备注:评标办法:合理低价法;基准价确定方法:方法四;Q*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县住房和城乡建设局日期:****-**-*******************M**********************