云南昆明昆明高新区城镇保障性安居工程林塘社区二期城市棚户区改造建设项目监理招标
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMGX******** 招标人昆明国家高新技术产业开******中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明高新区城镇保障性安居工程林塘社区二期城市棚户区改造建设项目监理招标开标时间****年**月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称总监理工程师监理周期监理浮动幅度质量承诺第一中标候选人云南******罗增平详见投标文件 -**%详见投标文件第二中标候选人******曹家勇详见投标文件-**%一次性验收合格第三中标候选人昆明******李禄华详见投标文件-**%详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******投标文件授权委托书中代理人未按招标文件的规定进行签字。