云南昆明昆明经开区出口加工区12#路与24#路连接线道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMJK********** 招标人昆明经济技术开发区住房和城乡建设局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明经开区出口加工区**#路与**#路连接线道路工程开标时间****年*月**日**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理投标报价 质量承诺工期承诺第一中标候选人******李运航***.******万元一次性验收合格**日历天第二中标候选人昆明******张玉琼 ***.******万元一次性验收合格**日历天第三中标候选人昭******代仲明***.******万元一次性验收合格**日历天备 注拦标价*******.**元----废标情况被废标投标人名称废标************未提供行贿犯罪查询原件;,故未能通过资格审查。************未提供项目经理(刘礼琨)的业绩证明材料原件,故未能通过资格审查。************提供的暂列金与招标文件中规定的不一致,故未能通过初步评审。