福建福州沙厦高速德化草村出入口工程施工Z合同段-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 沙厦高速德化草村出入口工程施工Z合同段(招标编号:E*******************)于****年**月**日**:**时在福州市公共资源交易服务中心依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人名单及投标的主要内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******福******中******单位信用等级AAAAA投标报价(元)***************************业绩/(投标人信用等级为AA级,业绩免于提交)/(投标人信用等级为AA级,业绩免于提交)/(投标人信用等级为A级,业绩免于提交)项目经理姓名郭永贵林锦加李瑞迪项目经理信用等级ABB一级建造师注册证书编号闽****************闽****************闽****************职称证书编号闽G***-*****闽G***-**************项目总工姓名张海谢义宝李志广职称证书编号闽G***-*****闽G***-************质量要求公路工程:交工验收质量综合评分**分以上,竣工验收达到优良等级。 房建工程:符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准并满足福建省交通建设质量安全中心关于房建工程有关规定。 若国家、福建省颁布最新质量验收规范,应符合最新质量验收规范要求。安全目标不发生安全生产责任事故。工期要求施工工期**个月,缺陷责任期**个月。*、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因 (一)未通过第一信封评审的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*******投标函未按招标文件规定填报工期,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准中*、(*)a.规定*******投标函未按招标文件规定填报工期,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准中*、(*)a.规定(二)未通过第二信封评审的投标人名单:无。 *、公示时间:****年**月**日至****年*月*日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的应当在公示期间提出,异议的内容及要求应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定。 *、监督及受理投诉单位 监督部门:泉州市交通运输局 地址:福建省泉州市行政中心D栋***室 电话:****-******** *、联系方式 招标人:泉****** 地址:福建省泉州市鲤城区丰泽街***号路桥大厦*楼 联系人:戴先生 电话:*********** 招标代理:泉****** 地址:福建省泉州市鲤城区丰泽街***号路桥大厦*楼 联系人:陈女士 电话:****-********,***********
查看隐藏内容