云南昆明宜良县2012年国家农业综合开发土地治理项目增加工程量工程施工(第十五标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMYI**********招标人宜良县农业综合开发领导小组办公室中标公示发布时间****年*月**日工程名称宜良县****年国家农业综合开发土地治理项目增加工程量工程施工(第十五标段)开标时间****年*月**日**:**时开标地点宜良县公共资源交易中心(宜良县匡山东路***号原老一中教学楼*楼)招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人昆******胡开利*****.******一次性验收合格第二中标候选人昆明市******李艳芬*****.******一次性验收合格第三中标候选人******尹德勤*****.*****一次性验收合格备 注按照招标文件要求,各投标单位可对三个标段同时报名,但不能重复中标,中标顺序为各标段投资由高到低的顺序。废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求提供拟派项目经理身份证原件